Нож канцелярский выдвижной 18 мм STARTUL PROFI (ST0938) используется для разрезания бумаги, картона, линолеума, кожи и прочих материалов. Сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали. Эргономичный корпус ABS, TPR покрытие, металлическая направляющая, механизм автоматической фиксации сменного лезвия и автоматической смены лезвия.
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | канцелярский, строительный |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
| Тип лезвия | сегментированное |
| Назначение | бумага/картон, обои, линолеум, кожа |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 0,6 мм |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Фиксатор лезвия | слайдерный |
| Количество лезвий в комплекте | 3 шт. |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Упаковка | блистер |
| Конструктивные особенности | |
| Металлические направляющие |
есть |
| Прорезиненная рукоятка |
есть |
| Автоматическая смена лезвия |
есть |
| Автоматическая фиксация лезвия |
есть |
| Проушина для крепления привязи |
есть |