Ножовка по дереву 500 мм STARTUL Standart (ST4024-50) широко применяется в столярных и плотницких работах для осуществления распила древесины и изделий из нее. Полотно ножовки изготавливается из прочной инструментальной стали, что гарантирует надежность и износостойкость инструмента. Крупные режущие зубья гарантируют легкость хода пильного полотна.
| Вид инструмента | ножовка |
| Зубьев на дюйм | 4 шт. |
| Длина лезвия | 500 мм |
| Ширина лезвия | 118 мм |
| Заточка зубьев | отсутствует |
| Размер зубьев пильного полотна | крупный – более 4 мм |
| Тип реза | продольный, поперечный |
| Закаленный зуб |
есть |
| Материал ручки | двухкомпонентный |