Ножовка по дереву 400 мм ВОЛАТ (42070-40) широко применяется в столярных и плотницких работах для осуществления распила древесины и изделий из нее. Полотно ножовки изготавливается из прочной инструментальной стали, что гарантирует надежность и износостойкость инструмента.
| Вид инструмента | ножовка |
| Зубьев на дюйм | 5 шт. |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Ширина лезвия | 112 мм |
| Заточка зубьев | отсутствует |
| Размер зубьев пильного полотна | крупный – более 4 мм |
| Тип реза | продольный, поперечный |
| Материал ручки | двухкомпонентный |