Стусло пластмассовое ВОЛАТ 300 мм + пила 300 мм (42020-04) используются для удобства и точности распиливания различных деталей или заготовок под необходимым углом. Комплект изготовлен из прочных и качественных материалов. Максимальная высота заготовки для стусла составит 40 мм. Набор упакован в термоусадочную пленку. Шаг зубьев пилы 2 мм. Рабочая ширина 6,5 см.
| Тип инструмента | стусло |
| Максимальная ширина заготовки | 65 мм |
| Материал | пластик |
| Углы распила (вертикально) | 45/90/135 ° |
| Профессиональное назначение |
есть |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес брутто | 0,58 кг |
| Пила в комплекте |
есть |
| Длина пилы | 300 мм |
| Шаг зубьев | 2 мм |