Пистолет для герметика скелетный 310 мл STARTUL Standart (ST4050) предназначен для выдавливания герметика из тубы и его нанесения в целях изоляции, фиксации и заполнения пустот. Конструкция пистолета представляет собой стальную рамку скелетного типа, курковый механизм со штоком и рукоятку. Корпус является емкостью для баллона с герметиком, курок приводит шток с поршнем в движение, в результате чего герметик поступает из баллона на обрабатываемую поверхность.
| Общие характеристики | |
| Назначение | для герметиков |
| Тип корпуса | скелетный |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем баллона | 310 мл |
| Диаметр штока | 7 мм |
| Количество штоков | 1 шт. |
| Габариты упаковки | |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Вес брутто | 0,349 кг |