Стамеска плоская 20 мм STARTUL PROFI (ST4075-20) предназначена для проведения столярных и плотницких работ, таких как выдалбливание пазов и гнезд, снятие фасок и шлицов. Материал полотна: хромованадиевая сталь. Твердость рабочей кромки, HRC: 55. Рукоятка: трехкомпонентная обрезиненная. Затыльник: металлический.
| Тип инструмента | стамеска |
| Тип стамески | плоская |
| Ширина | 20 мм |
| Длина полотна | 140 мм |
| Длина общая | 270 мм |
| Твердость рабочей кромки, HRC | 55 |
| Материал полотна | сталь хромованадиевая |
| Материал ручки | пластик |
| Обрезиненная рукоятка |
есть |
| Затыльник |
есть |
| Назначение | столярно-плотницкие работы |