Стеклорез масляный STARTUL Profi (ST4960-01) предназначен для разрезания стекла толщиной от 2 до 10 мм. Стеклорез оснащен дозирующей колбой, заправляемой керосином, соляркой или веретенным маслом. В комплект входит пипетка, при помощи которой осуществляется заправка стеклореза. Масло подается всякий раз при нажатии на режущую насадку.
| Вид инструмента | стеклорез |
| Минимальная толщина стекла/плитки | 2 мм |
| Максимальная толщина стекла/плитки | 10 мм |
| Материал ручки | пластик |
| Тип стеклореза | роликовый |
| Материал режущего элемента | твердый сплав |
| Количество режущих элементов | 1 шт. |
| Количество пазов для кромки | 0 шт. |
| Обрабатываемый материал | стекло, кафель |
| Цвет | бесцветный |
| Длина | 175 мм |
| Особенности | |
| Встроенная емкость для подачи смазки |
есть |
| Профессиональное назначение |
есть |