Струбцина винтовая WORTEX 2 штуки (PLSRGCL029) предназначена для фиксации направляющей шины на заготовке. Высота 11 мм, длина 125 мм, ширина 60 мм. Толщина металла 5 мм. Вес: 2х125 г. В упаковке 2 оцинкованные винтовые струбцины.
| Тип детали | струбцина |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Вес брутто | 0,267 кг |