Тиски слесарные 100 мм поворотные STARTUL Master (ST9450-100) предназначены для фиксации обрабатываемой заготовки. Изготавливаются литьем из чугуна. Оснащены поворотным механизмом и полированной наковальней. Закаленные губки с насечками гарантируют надежность захвата. Для придания повышенной коррозионной стойкости неподвижные детали инструмента покрыты защитно-декоративным покрытием.
| Тип | слесарные |
| Ширина губок | 101 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 80 мм |
| Глубина зева | 53 мм |
| Вид губок | рифленые |
| Зажимной механизм | винтовой |
| Усилие зажима | 1000 кг |
| Диаметр винта | T14 x 3 x 195 |
| Размер наковальни | 60x70 мм |
| Диаметр отверстий для крепления к столу | 9 мм |
| Крепление | |
| Винты |
есть |
| Особенности | |
| Поворотное основание |
есть |
| Сменные губки |
есть |
| Наковальня |
есть |