Тиски слесарные 125 мм поворотные STARTUL Master (ST9450-125) предназначены для фиксации обрабатываемой заготовки. Изготавливаются литьем из чугуна. Оснащены поворотным механизмом и полированной наковальней. Закаленные губки с насечками гарантируют надежность захвата. Для придания повышенной коррозионной стойкости неподвижные детали инструмента покрыты защитно-декоративным покрытием.
| Тип | слесарные |
| Ширина губок | 126 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 105 мм |
| Глубина зева | 53 мм |
| Вид губок | рифленые |
| Зажимной механизм | винтовой |
| Усилие зажима | 1000 кг |
| Диаметр винта | T14 x 3 x 225 |
| Размер наковальни | 75x82 мм |
| Диаметр отверстий для крепления к столу | 9 мм |
| Крепление | |
| Винты |
есть |
| Особенности | |
| Поворотное основание |
есть |
| Сменные губки |
есть |
| Наковальня |
есть |