Тиски слесарные 150 мм поворотные STARTUL Master (ST9450-150) предназначены для фиксации обрабатываемой заготовки. Изготавливаются литьем из чугуна. Оснащены поворотным механизмом и полированной наковальней. Закаленные губки с насечками гарантируют надежность захвата. Для придания повышенной коррозионной стойкости неподвижные детали инструмента покрыты защитно-декоративным покрытием.
| Тип | слесарные |
| Ширина губок | 151 мм |
| Модель | Master (ST9450-150) |
| Максимальное раскрытие губок | 135 мм |
| Глубина зева | 60 мм |
| Вид губок | рифленые |
| Зажимной механизм | винтовой |
| Усилие зажима | 1200 кг |
| Диаметр винта | T14 x 3 x 280 |
| Размер наковальни | 90x94 мм |
| Диаметр отверстий для крепления к столу | 9 мм |
| Крепление | |
| Винты |
есть |
| Особенности | |
| Поворотное основание |
есть |
| Сменные губки |
есть |
| Наковальня |
есть |
| Габариты и вес | |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес нетто | 10,8 кг |