Домкрат гидравлический подкатной 2,5т STARTUL Auto (ST8014-07) предназначен для поднятия автомобилей при проведении ремонтных работ.
| Тип оборудования | домкрат |
| Тип конструкции | подкатной |
| Модель | Auto (ST8014-07) |
| Тип механизма | гидравлический |
| Грузоподъемность | 2,5 т |
| Рабочий ход | 255 мм |
| Высота домкрата | 145 мм |
| Высота подъема | 400 мм |