Герметик силикатный TYTAN для каминов черный 280 мл предназначен для профессионального уплотнения и ремонта каминов, печей и дымоходов. Термостойкая силикатная формула выдерживает высокие температуры, обеспечивая долговечность и надежность соединений. Черный цвет герметика идеально подходит для декоративного оформления и гармонирует с облицовкой каминов. Удобная упаковка объемом 280 мл позволяет легко наносить средство даже на сложные поверхности.
| Тип | герметик |
| Вид герметика | силикатный |
| Объем | 280 мл |
| Цвет | черный |
| Основа | силикатная |
| Под пистолет |
есть |
| Температура применения | выше 0 °C |
| Термостойкость шва | до 1500 °C |
| Температура хранения | допускается хранение при температуре -20°C до 2 недель °C |
| Страна производства | Россия |
| Особенности | |
| Термостойкий |
есть |
| Область применения | |
| Камины / печи |
есть |
| Условия применения | |
| Внутреннее применение |
есть |