Шпатлевка гипсовая Тайфун Мастер Уни-Шов белая, 15 кг

Код ОКДП:
МЗ-0000057859
Артикул:
20060650
Цена
35.12 BYN
5   шт
шт
Производитель
Тайфун Мастер
Коллекция
Уни-Шов
Страна производства
Беларусь
Особенности смеси
безусадочная / быстросохнущая
Цвет
белый
Назначение
для колонны / для потолка / для стен / для стен и перегородок / для стыков (швов)
Помещение/здание
для гостиной / для дома/коттеджа / для жилых помещений / для кабинета / для кафе и ресторанов / для квартиры / для комнаты / для коридора / для кухни / для магазина/ТЦ / для медицинских учреждений / для нежилых помещений / для образовательных учреждений / для общественных помещений / для отелей и гостиниц / для офиса / для прихожей / для производственных помещений / для спальни / для спортзала / для торговых помещений / для школы
Применение
для выравнивания
Область применения
внутри
Поверхность
гладкая
Степень блеска
мат
Тон
светлый
Материал основания
бетон / газобетон / гипс / гипсокартон (ГКЛ) / керамзитобетон / минеральная поверхность / пенобетон / штукатурка
Этап работ
стартовый
Тип упаковки
мешок
Колеровка
не колеруется
Инструмент нанесения
шпатель
Способ нанесения
ручной
Основные компоненты
гипс / полимеры
Вес, кг
15 кг
Готовность
сухая
Вид работ
интерьерные
Расход
0,5 кг/м² на 1 мм толщины слоя
Количество компонентов
1
Вид
шпатлевка

Шпатлевка белая «Тайфун Мастер» «Уни-Шов» предназначена для заполнения швов гипсокартонных плит внутри помещений без применения армирующих лент, для заделки стыков гипсокартонных листов с фабрично формированными краями и обрезанными, и торцевыми кромками со снятой фаской. Рекомендуется также применять для ремонта поверхностей стен и потолков.

Виды основания: Гипсовые пазогребневые плиты, гипсоволокнистые и гипсокартонные листы, бетонные поверхности, цементно-известковые, цементные и гипсовые штукатурки.

Применения: 

  • Шпатлевочный состав применяется для заполнения швов гипсокартонных листов (ГКЛ) с полукруглой утоненной кромкой внутри помещений с нормальным температурно влажностным режимом эксплуатации без применения армирующих лент, для заполнения дефектов поверхности, штроб, трещин.
  • Заполнение стыков листов ГКЛ с другими видами кромок выполняют с применением армирующей ленты. Может применяться для ремонта поверхностей стен и потолков.